"ЧУДО-ЧАДО!!!"

20 марта 2020 года в нашем детском саду прошел Первый этап районного конкурса детского творчества среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений «Чудо – чадо». Музыкальный руководитель совместно с воспитателями, родителями и детьми подготовили несколько совместных концертных номеров в номинации «Талантами богата Русь»:

- музыкальная композиция - «Веселые ложки»;

- танец «Богатырская сила»;

- танец «Родная сторонушка».

Гости на конкурс приехали не с пустыми руками! Во время концерта проходили конкурсы в которых участвовали дети и родители!

Все представленные номера очень понравились зрителям – воспитанникам детского сада, их родителям и приехавшим гостям!

Наибольший отклик у зрителей вызвала музыкальная композиция «Веселые ложкари».

Теперь нам предстоит участие в финале конкурса детского творчества, который пройдет на базе Центра детского Творчества р.п. Гидроторф.